Über das Unternehmen

Weekday H&M Hennes & Mauritz GesmbH
Sitz der Gesellschaft: Kirchengasse 6/6, 1070 Wien, Österreich.
Gesellschaftsnummer: 100897d
USt.-ID.-Nr.: ATU19401608

Weekday Fabric Sales AB & Co. KG Germany
Sitz der Gesellschaft: Spitalerstraße 12, 20095 Hamburg, Deutschland.
Gesellschaftsnummer: 27/606/00183
USt.-ID.-Nr.: DE815109106

H&M Hennes & Mauritz (Irland) Ltd.
Sitz der Gesellschaft: 25/28 North Wall Quay, Dublin 1, Irland.
Gesellschaftsnummer : 396507
USt.-ID.-Nr.: IE6416507H

Weekday H&M Hennes & Mauritz Netherlands B.V.
Sitz der Gesellschaft: Kalverstraat 112, 1012 PK Amsterdam, Niederlande.
Gesellschaftsnummer: 009294703
USt.-ID.-Nr. : NL009294703B01

Weekday H&M Hennes & Mauritz AS
Sitz der Gesellschaft: Karl Johans gate 16C, 0154, Oslo, Norwegen
Gesellschaftsnummer:  912618900
USt.-ID.-Nr.:  NO912618900

Weekday H&M Hennes & Mauritz Sverige AB
Sitz der Gesellschaft: Mäster Samuelsgatan 46 A, 106 38 Stockholm, Schweden.
Gesellschaftsnummer: 556151-2376
USt.-ID.-Nr.: SE556151237601

H&M Hennes & Mauritz UK Ltd.
Sitz der Gesellschaft: 1. Etage , 25 Argyll Street , London , W1F 7TS, Vereinigtes Königreich.
Gesellschaftsnummer: 01413450
USt.-ID.-Nr.: GB243070692

Weekday H&M Hennes & Mauritz GBC AB
Geschäftssitz: Mäster Samuelsgatan 46 A, 106 38 Stockholm, Schweden.
Registrierungsnummer: 5560701715

 

Weekday H &M Hennes & Mauritz GBC ist in den nachfolgend aufgeführten Ländern für Mehrwertsteuerzwecke registriert:

Schweden: SE556151237601

Belgien: BE0890978157

Tschechische Republik: CZ681756304

Dänemark: DK12374119

Finnland: FI21164397

Frankreich: FR69498081827

Ungarn: HU26962951

Italien: IT00121719991

Polen: PL5262958238

Portugal: PT980369312

Slowakei: SK4020189074

Slowenien: SI38252538

Spanien: ESN0302078A